Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Service/Hilfe

Broil King


Auf Lager
GTIN:
0062703606668
HAN:
60666
109,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162186721
HAN:
18672
274,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162247958
HAN:
24795
12,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162504174
HAN:
50417
5,90 € *
0,59 € pro Stk
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162504198
HAN:
50419
6,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162564154
HAN:
56415
7,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162606908
HAN:
60690
124,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162614958
HAN:
61495
19,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162619007
HAN:
61900
24,90 € *
12,45 € pro Stk
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162619359
HAN:
61935
44,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162623868
HAN:
62386
21,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162623912
HAN:
62391
21,90 € *
43,80 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162626029
HAN:
62602
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
64,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162639203
HAN:
63920
Versandgewicht:
9,00 kg
Artikelgewicht:
9,00 kg
22,90 € *
2,54 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Ausverkauft
GTIN:
060162639302
HAN:
63930
22,90 € *
2,54 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
GTIN:
060162639395
HAN:
63939
Versandgewicht:
9,00 kg
Artikelgewicht:
9,00 kg
22,90 € *
2,54 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162639463
HAN:
63946
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
19,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162640018
HAN:
64001
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
89,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162640377
HAN:
64037
19,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162640759
HAN:
64075
29,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162641527
HAN:
64152
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
34,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162652257
HAN:
65225
15,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162652295
HAN:
65229
19,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162656002
HAN:
65600
29,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162659003
HAN:
65900
25,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162670640
HAN:
67064
79,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162670657
HAN:
67065
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
89,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162670664
HAN:
67066
94,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162674709
HAN:
67470
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,31 kg
72,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162674877
HAN:
67487
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,40 kg
84,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162674884
HAN:
67488
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
2,67 kg
94,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162684883
HAN:
68488
124,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162684906
HAN:
68490
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
4,22 kg
149,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162684913
HAN:
68491
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
129,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162684920
HAN:
68492
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
139,90 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162685903
HAN:
68590
109,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162685910
HAN:
68591
89,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162691324
HAN:
69132
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
19,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
GTIN:
060162691331
HAN:
69133
54,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Wird erst nach Ihrer Zustimmung geladen. Dabei werden Daten an den Anbieter übermittelt.

Auf Lager
GTIN:
060162696169
HAN:
69616
19,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 40 von 66

Broilking - dieser Name ist ein Garant für unvergleichliche Grillvielfalt. Das Besondere an einem Broilking Grill ist, dass nahezu jede Zutat auf buchstäblich 1.000 verschiedene Arten gegrillt werden kann. Auch die Zubehörteile und die Features vom Broilking Grill sind von Grund auf perfekt durchdacht und bestechen durch ihre ungewöhnlich hohe Qualität. Jeder Bestandteil des innovativen Grillsystems wurde speziell entwickelt, um einem bestimmten Zweck beim Grillen dienlich zu sein. Dieser Aspekt macht einen Broilking Grill zu einem der hochwertigsten und leistungsstärksten Grills überhaupt. Grundsätzlich sind es jedoch nur zwei Arten von Grills, die das Luxus-Grill-Label entwickelt hat: Gasgrills und BBQ-Grills. Ein Blick hinter die Kulissen bringt jedoch überraschende Fakten zu Tage. Ob Broilking Porta Chef, Broilking Souverain oder Broilking Imperial - ein Broilking Grill ist Luxus pur für wahre Grillfreunde.

Grillen mit dem Broilking - weit mehr als nur ein Hobby

Egal, ob Broilking Porta Chef, Broilking Souverain oder Broilking Imperial - Grillen mit einem dieser Broilking-Modelle ist weit mehr als ein Hobby oder eine Leidenschaft. Es ist ein Lebensstil. Nicht mehr und nicht weniger. Broilking ist der namhafte Hersteller innovativer Gasgrills, der seine Modelle jedoch nur in ausgewählten Stores anbietet. Die Firma hat ihren Sitz in Kanada und blickt auf einen jahrelangen Erfahrungsschatz zurück. Wenn es um das Thema "Barbeque" geht, zeichnen sich die Gasgrills dieses Anbieters in jeder Hinsicht durch Qualität, Wertigkeit und Stil aus. So ist zum Beispiel der Broilking Souverain ein überaus beliebtes Highlight bei Einsteigern und ausgewiesenen BBQ-Experten. Auch das Zubehör ist hochinnovativ, sehr hochwertig und hervorragend durchdacht. Einerseits ist der typische Broilking-Style deftig und rustikal. Auf der anderen Seite wissen der anspruchsvolle Hobby-Griller und der erfahrene Grill-Meister die benutzerfreundlichen Eigenschaften zu schätzen, mit denen ein Broilking punktet: Relaxen, Genuss und Vielfalt - das ist Broilking. Über 20 verschiedene Patente hat die Marke im Laufe ihrer Geschäftstätigkeit auf den Markt gebracht. Dabei liegt der Fokus entweder auf einzelnen Details oder auf kompletten Grill-Modellen.

Die beliebtesten Highlights in der Broilking Grill-Welt

- Der Broilking Imperial

Der Broilking Imperial wurde speziell für den anspruchsvollen Grill-Enthusiasten konzeptioniert. Das Modell verfügt über zwei separate Grill-Räume und "glänzt" somit durch eine außergewöhnliche Usability. Egal, ob Burger, Fleisch, Gemüse und Co. für zwei oder für 20 "hungrige Mäuler" gegrillt werden sollen - mit dem Broilking Imperial ist so gut wie alles möglich.

- Broilking Porta Chef

Der Broilking Porta Chef ist, wie der Name vermuten lässt, tragbar. Das macht ihn zu einem flexiblen Campinggrill, der sowohl beim Zelturlaub, als auch beim abendlichen Spontan-Grillen mit Freunden hervorragende Dienste leistet. Seine Standfestigkeit ist beeindruckend, und auch die hohe Funktionalität macht den Broilking Porta Chef zu einem unverzichtbaren "Must-have" für alle, die regelmäßig unterwegs sind und das Fun-Grillen lieben.

- Broilking Souverain

Der Broilking Souverain eignet sich perfekt für außergewöhnliche Grill-Events. Mit seinem hochfunktionalen Garraum aus solidem Alu-Guss und dank der gusseisernen Grillroste sind dem Grill-Vergnügen keine Limits gesetzt. Vor allem der geräumige Cabinetunterwagen mit seinen extra großen und zugleich herunterklappbaren seitlichen Ablagen macht jedes Barbeque zu einem unvergleichlichen Erlebnis. Die Gasflasche und das Grill-Equipment sowie die passenden Werkzeuge finden darin ebenfalls bequem Platz.

Es muss eben ein Broilking Grill sein

Ob Broilking Porta Chef, Broilking Souverain oder Broilking Imperial - ein Broilking Grill macht einfach Freude und bietet buchstäblich 1.001 Möglichkeiten. Es lohnt sich, in Qualität zu investieren und einen Broilking Porta Chef, einen Broilking Souverain oder einen Broilking Imperial zu kaufen.